В бидоне массой 0.6 кг налили 3 литра керосина.Чему ровна сила тяжести,действующая на бидон с керосином,и его вес?Изобразите силы на рисунке в выбранном вами масштабе.Плотность керосина ровна 800кг/м3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.           .                      .                  .                     .                   .                          .                     . .  . . . . . . . . . . . .