В биосинтезе полипептида учавсвуют молекулы т-рнк с антикодами УГА-АУГ-АГУ-ГГЦ-ААУ. определить нуклеотидную последовательность участка каждой цепи молекулы ДНК который несёт информацию о синтезируемом полипептиде и число нуклео...

В биосинтезе полипептида учавсвуют молекулы т-рнк с антикодами УГА-АУГ-АГУ-ГГЦ-ААУ. определить нуклеотидную последовательность участка каждой цепи молекулы ДНК который несёт информацию о синтезируемом полипептиде и число нуклеотидов, содержащих аденин, гуанин, тимин, цитозин в двуцепочечной молекуле ДНК
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АЦУ-УАЦ-ЦЦГ-УУА.....