В боковой поверхности высокого сосуда сделали три небольших отверстия на разной высоте от дна и закрыли их спичками. После того, как сосуд наполнили водой, отверстия открыли. (h1=29 см, h2=53 см, h3=70 см). Заполни пустые око...

В боковой поверхности высокого сосуда сделали три небольших отверстия на разной высоте от дна и закрыли их спичками. После того, как сосуд наполнили водой, отверстия открыли. (h1=29 см, h2=53 см, h3=70 см). Заполни пустые окошки. 1. Струя воды, вытекающая из отверстия, сделанного на высоте см, будет падать от сосуда дальше, чем остальные. 2. Наибольшее давление воды будет на высоте см.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на 70 см давление будет больше поэтому струя тоже будет дальше 2) 70 см точо так же как и в первом случае