В больших городах днём на улице все куда то спешат и стараются быстрее пройти или проехать. Что может произойти если изменить скорость людей и машин: 1. скорость стала очень маленькой? 2. Скорость стала ещё больше? ...

В больших городах днём на улице все куда то спешат и стараются быстрее пройти или проехать. Что может произойти если изменить скорость людей и машин: 1. скорость стала очень маленькой? 2. Скорость стала ещё больше? Помогите ответить на этот вопрос для 1 класса!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорость стала очень маленькой
Гость
2.скорость стала маленькой