В большинстве игр через сетку команде засчитывается очко, если спортивный снаряд упадет на поле соперника. Но есть игры, в которых все наоборот. Их суть сводится к тому, чтобы не дать спортивному снаряду упасть на площадку. Наз...

В большинстве игр через сетку команде засчитывается очко, если спортивный снаряд упадет на поле соперника. Но есть игры, в которых все наоборот. Их суть сводится к тому, чтобы не дать спортивному снаряду упасть на площадку. Назовите эти игры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
баскетбол,волейбол,пеонербол,волчок.бадментон.
Гость
Горячай картошка. одиннадцать