В большом  фотоальбоме поместилось 40 фоток   а в маленьком  в 4 раза меньше    сколько  страниц занято        в двух альбомах   если на каждой страницы по 2 фотографи   ?                                                        ...

В большом  фотоальбоме поместилось 40 фоток   а в маленьком  в 4 раза меньше    сколько  страниц занято        в двух альбомах   если на каждой страницы по 2 фотографи   ?                                                        квадрат   периметр   =периметру   прямоугольника   со  сторонами 5 см  и 3 см
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40:4=10фотографий вместилось в маленький альбоме 40:2=20страниц в большом альбоме 10:2=5страниц в маленьком альбоме