В ботаническом саду живут попугай,ласточка,аист и четыре журавля.Сумма возрастов одного журавля и ласточки -25 лет,аиста и ласточки-18 лет,при этом возраст аиста равен двум третьим возраста журавля.Чему равна сумма возрастов вс...

В ботаническом саду живут попугай,ласточка,аист и четыре журавля.Сумма возрастов одного журавля и ласточки -25 лет,аиста и ласточки-18 лет,при этом возраст аиста равен двум третьим возраста журавля.Чему равна сумма возрастов всех птиц,живущих в саду,если возраст попугая равен утроенной сумме возрастов всех остальных птиц,а все журавли одного возраста? Срочно на завтра!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ