В боулинге устанавливается n кеглей (n меньше либо равно 10), игрок делает k бросков, за каждый бросок он выбивает участок между кеглями x и y, сколько кеглей ему сбить удалось?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program n1; const n=20; var a,b: array[1..n] of integer; i,k: integer; begin randomize; k:=0; writeln('1 ìàññèâ:'); for i:=1 to n do begin a[i]:=random(12)+1; write(a[i],' '); end; writeln; writeln('2 ìàññèâ:'); for i:=1 to n do begin b[i]:=random(12)+1; write(b[i],' '); end; writeln; for i:=1 to n do if a[i]=b[i] then k:=k+1; writeln(к); end.