В букете 5 розовых гвоздик и по 3 гвоздики желтого и красного цвета. на сколько жёлтых и красных гвоздик больше чем розовых?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3+3 = 6 (гв.) - желтые и красные 6-5 = 1 (гв.) - на столько больше красных с желтыми ,чем розовых Ответ: на 1 гвоздику больше
Гость
1) 3+3=6гв-желтого и красного цвета 2) 6-5=1гв-больше Ответ: на 1 гвоздику