В булочной есть пирожки с двумя начинками (яблочной и вишневой) и двух видов (жарен
В булочной есть пирожки с двумя начинками (яблочной и вишневой) и двух видов (жареные и печеные) докажите, что можно купить два пирожка, которые будут отлисаться и начинкой, и по способу приготовления
Ответ(ы) на вопрос:
Я уже знакомила Вас с мини-пирожками из слоёного теста...Здесь же за тестом не надо бежать в магазин,а просто достать из холодильника банальный плавленный сырок и смешать его с мукой))) Всё! Тесто готово! С рецептом поделилась давно одна случайная женщина (я даже не записала рецепт,ведь только два ингредиента!),а теперь перед праздничной суетой и Вам советую его освоить))) Пирожки получаются хрустящие,ароматные,а главное-моментальные!!! Начинка любая, но я опять взяла свои любимые оливки,а во вторую партию добавила курицу с рисом по заказу младшего сына))) Оба варианта вкусные,а Вы решайте сами)))