В   бутылке .  стакане .кувшине . банке находятся  молоко . лимонад . квас и вода .Известно . что вода  и молоко  не в бутылке . сосуд с лимонадом стоит  между  кувшином и  сосудом с квасом .  в банке   не лимонад и не вода . с...

В   бутылке .  стакане .кувшине . банке находятся  молоко . лимонад . квас и вода .Известно . что вода  и молоко  не в бутылке . сосуд с лимонадом стоит  между  кувшином и  сосудом с квасом .  в банке   не лимонад и не вода . стакан стоит  мужду банкой и сосудом с  молоком . В каком сосуде  находится каждая из  жидкостей .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в кувшине молоко,в бутылке лимонад, в банке квас, в стакане вода.
Гость
в стакане находится вода,в кувшине молоко,в бутылке-лимонад,в банке-квас