В бутылке , стакане , кувшине и банке находятся молоко , лимонад , квас и вода. Известно , что вода и молоко не в бутылке, сосуд с лимонадом стоит между кувшином и сосудом с квасом , в банке не лимонад и не вода, стакан стоит м...
В бутылке , стакане , кувшине и банке находятся молоко , лимонад , квас и вода. Известно , что вода и молоко не в бутылке, сосуд с лимонадом стоит между кувшином и сосудом с квасом , в банке не лимонад и не вода, стакан стоит между банкой и сосудом с молоком. В каком сосуде находится каждая из жидкостей ?
Ответ(ы) на вопрос:
зачем удалили мой ответ
?