В бутылке,стакане,кувшине и банке находятся молоко,лимонад, вода и квас. 1. Вода и молоко не в бутылке 2.Сосуд с лимонадом стоит между кувшином и сосудом с квасом. 3.В банке не лимонад и не вода. 4. Стакан стоит около сосуда с ...

В бутылке,стакане,кувшине и банке находятся молоко,лимонад, вода и квас. 1. Вода и молоко не в бутылке 2.Сосуд с лимонадом стоит между кувшином и сосудом с квасом. 3.В банке не лимонад и не вода. 4. Стакан стоит около сосуда с молоком. В каком сосуде какая жидкость? Помогите пожалуйста решить эту задачу методом трафарета. Большое спасибо. С уважением Леонид
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в бутылке лимонад в стакане вода в кувшине молоко в банке квас