В чьём теле вы жили раньше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не жил, но вот моя Душа жила.
Гость
история умалчивает- файлы не сохранились.
Гость
v svoem zhe
Гость
В первом браке я жил в теле первой жены, во втором - соответственно - в теле второй.. . Сейчас я живу в теле третьей, но уже не так часто...
Гость
я точно была участником ВОВ, снились сны о войне до 20 лет, потом наверное убили
Гость
думаю я раньше была хиппи) ) жила или жил в Сан-Франциско))))
Гость
Вот сколько себя помню, всегда в своем и не меняла его вроде...
Гость
в теле собаки... . я их оч люблю... . так что приятно думаеть что я ею была)
Гость
В теле мужчины, который рано погиб.