В сантиметрах :-) На сколько см поднимается Душа при созерцании красоты :-)
Гость
Доризо неправ. Ну зачем же "тождественным! " А измеряется красота одной-единственной линейкой, и дает эта линейка только два ответа: да & нет. Называется эта линейка "Мне нравится. " NB: И никакой объективности здесь быть не может!!
Гость
"Вопрос 5: В "Книге рекордов Гиннесса" вводится условная единица, соответствующая силе, способной сдвинуть с места 1 корабль. Догадавшись, что измеряется в этих единицах, скажите, как же авторы "Книги рекордов Гиннесса" назвали эту единицу? Ответ: миллиелена – единица измерения красоты. Автор (ы) : Павел Ершов Источник (и) : "Книга рекордов Гиннесса"-1993 изд. "Тройка" с. 71 Комментарии: лицо Елены Прекрасной привело в движение 1000 кораблей. " взято тут: http://db.chgk.info/files/mgtu01.1-a.html
Гость
в количестве восхищенных взглядов, очарованных разумов и воссторженных возгласов))
Гость
Количеством времени, затраченным на лицезрение красоты.
Гость
в улыбках. Красивый человек - это человек, которому хочется улыбнуться.
Гость
Всё зависит от характера созерцающего на суть созерцаемого. http://www.stihi.ru/2009/03/13/5412
Гость
В слоях нанесёнои косметики и запесеи к херургу по корекции внешности.
Гость
во взглядах.
Гость
в душевности
Гость
внешним и внутренним содержанием
Гость
ни в чем в нашем отношении к ней
Гость
В симметриях!