В чём магия...?(см.ниже)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, Алёнушка! Я почувствовала эту магию ещё в конце декабря. Листочки же не знали, что ещё не весна, почки набухли.. . А когда мороз ударил, я подумала : " Всё, капец нашему телёнку". Но не тут-то было!! ! Настал апрель, и они уже "на старте". В выходные сфотографирую.
Гость
волшебство возрождения только что все казалось безжизненным.. . и вдруг - чудо
Гость
когда я это вижу меня удивляет постоянство неизменность и верность давним традициям в природе.
Гость
Уже Весна и скоро Лето, И расцветает все вокруг, И да же сердце нараспашку, Спешу к тебе, мой милый друг.) )
Гость
Весна творит чудеса! А чудо - это и волшебство, и магия. И если в душе свет, добро и любовь, мы замечаем и чуть проклюнувшиеся почки, и лучик солнца, вынырнувший из-за облака, и первый подснежник, и желтое поле одуванчиков.
Гость
Действуют незримые структуры бытия!)))
Гость
Доброе утречко, Алёнушка!! ! Магия Силы Животворящей Природы!! ! Все Просыпается ото сна.. . Она Завораживает... сама выхожу и на почечки смотрю.. . Да Они так неожиданно потом быстро раскроются.. . Что и глазом моргнуть не успеем.. .
Гость
живородящая сила проявленного Желания этого мира - всегда вызывает трепет у людей..
Гость
скажем так : для меня это мой процесс жизни в миниатюре.. . каждый раз перед наступлением зимы думаю, а смогу ли я в очередной раз не замерзнуть как они.. . и после заморозков на душе, думаю, когда оттаю...
Гость
да, по весне я и сорняки люблю.... хотя все лето борюсь с ними, на огороде :-))