Какие мысли посещают ,глядя на восход солнца..?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
радость бытия и волшебство грез
Гость
я видела восход Солнца в поле. Оно, оранжевое, четко круглое, появившись, оперлось на край земли, как- будто захотело отдохнуть. Красота! В этот момент ничего не думаешь.
Гость
Румной зарею покрылся восток Вдали за рекою потух огонек (Гете)
Гость
Восход, тишина (пока) , и мысли которые еще не добежали до повседневности.. . Вам доброго утра)))
Гость
у меня их обычно нет. . а на восходе - тем более..))))
Гость
хорошо то как.... и чего это я, такую рань встала :-))))))
Гость
ощущение вечности и отстранённости от всего происходящего вокруг тебя.
Гость
Самые Прекрасные!! ! Эх скорее бы тепло, а на Природе так вообще Красотища.. . Как вдохнешь полной грудью свежего воздуха.... Ох.
Гость
Глядя на восход Солнца.... кажется, что ты только что родился... . С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Гость
Появяется радость.. А на лице всегда появляется улыбка.. Если конечно это не тот день-когда Солнце покрыто черными калями скорби..
Гость
чтобы сегодня такого хорошего сделать, чтоб день не зря был прожит.
Гость
Вот хорошо что солнце встало, теперь вампиры не сожрут!)) Приветик Софи!)) Доброе утро!))
Гость
Пора спать.