В чем проявляется ...любовь Бога ? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В том, что его нет. Это лучшее из того, что смог бы он сделать для нас :)
Гость
Любовь Бога проявляется в том что он отдал своего сина иззи нас грешних людей. И ми должни ценить ето
Гость
оставил мне жизнь
Гость
как объяснить слепому, что такое зелёный цвет? как объяснить глухому, что такое хор? Если вы сами не хотите, то она вам и не проявится. Самое простое объяснение для атеиста - Любовь Бога заключается в его (атеиста) существовании.
Гость
посмотрите на любящую мать, качающую своего младенца.. . бог делает также!
Гость
Диалог Буратино и Мальвины : Буратино - Мальвина я тебя люблю- Мальвина: - Люблю. люблю, у меня от твоей любви вся п**да в занозах. - )))