В чем ваше главное богатство?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главно мое богатство в моей семье-это мои дети, муж, родители, сестра, брат и племянники, моя бабуля!!!! Эти все дорогие мне люди и есть моя жизнь:))))
Гость
В детях, в Боге, в дружбе настоящей.
Гость
в жизни моей...
Гость
в том, что несмотря на непростой жизненный путь, не разучилась верить в добро
Гость
В Боге
Гость
Во мне. Я его там накапливаю и хранююю.
Гость
Знания, книги.
Гость
Вера
Гость
детки мои
Гость
в детях...
Гость
в моей духовной традиции
Гость
годы и события минувших дней. память о любимых людях, о счастливых днях и не очень.. . слезы, любовь, ошибки.. . это- то, что нельзя отнять- то, что уже было и есть внутри меня.