В чём главное отличие кустарничка от кустарника? Чем полукустарники похожи на многолетние травы? Чем полукустарники отличаются от кустарничков?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кустарник выше кустарничка. 2)Строением стебля,Тем что на зиму не вся наземная часть погибает. 3)Тем, что верхняя часть стебля у них травянистая и каждый год отмирает.