В чем измеряется: Удлинение тела, Давление, Сила, Площадь Давление жидкости, Высота, Длина, Ширина. Ну типа скорость (м/с) Пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удлинение тела - Δl давление измеряется в Паскалях сила измеряется в Ньютонах площадь в га,м,см,мм (все в квадрате) Давление жидкости измеряется в Па - Паскаль высота(h) в метрах и сантиметрах длина в миллиметрах ширина в широтой Длинной Диаметром