Составить предложение со словом СТУЛ . Что был слово СТУЛ в предложении : Сказуемым , подлежащим , дополнение , и обстоятельством . ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащее. Книга лежала на пыльной полке. Сказуемое-не могу составить. Определение. Недавно открылся книжный магазин. Обстоятельство. На книге лежала закладка. Дополнение. Мы с подругой обсуждали новую книгу.
Гость
Сел на стул чинил стул убрал стул Почистил стул