В чем общая черта между традиций обычай и привычек?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Традиция - это то, что Вы делаете регулярно и в определённый промежуток времени. Например: кушаете баранину на новый год и т.д. Обычай - В современном мире человеку довольно часто приходится сталкиваться в различных ситуациях с неким неписанным порядком поведения. Зачастую такую ситуацию называют обычаем.  Привычка - сложившийся способ поведения, осуществление которого в определенной ситуации приобретает для индивида характер потребности.
Гость
Обшая черта - во всех трех проявлениях есть место чему-то устоявшемуся, то, что повторяется по определенному алгоритму.