В чем опасность межнациональных конфликтов? Как в нашей стране регулируют межнациональные конфликты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
опасность конфликтов может превисти к войне между странами например с австралией и т.д но самое опасное что идёт после ядерного оружия это химичиское. Если мы начнём использовать это оружия то может умереть и вся планета. Помоему мнению чтобы не было конфликтов их подкупают ведь за деньги можно всё. Деньги в нашем мире важны но жизнь дароже.