В чём ошибка? "И.И. Левитан стремился показать на своих картинах не только красивый вид, но и передать всю трогательность русской природы." 1)Неправильно употребление падежной формы существительного с предлогом 2)нарушение связ...

В чём ошибка? "И.И. Левитан стремился показать на своих картинах не только красивый вид, но и передать всю трогательность русской природы." 1)Неправильно употребление падежной формы существительного с предлогом 2)нарушение связи между подлежащим и сказуемым 3)нарушение в построении предложения с несогласованным приложением 4)ошибка в построении предложения с однородными членами 5)неправильное построение предложения с деепричастным оборотом 6)неправильное построение предложения с причастным оборотом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)ошибка в построении предложения с однородными членами