В чем ошибка pascal Вот так записал уравнение, в ответе пишет "не число" c := sin(w)/cos(w); s := sqrt(w*exp(3*ln(c))+abs(t*sin(w)));число w = 1.77, t = -1.6

В чем ошибка pascal Вот так записал уравнение, в ответе пишет "не число" c := sin(w)/cos(w); s := sqrt(w*exp(3*ln(c))+abs(t*sin(w))); число w = 1.77, t = -1.6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для данных, которые Вы указываете, функции ln() и sqrt() не определены (аргумент получается отрицательный). Если взять, например, w=0.77, то всё будет вычисляться.