В чем ошибка? сразу выделяет вторую строку и пишет ошибку declaration expected but identifier 's' found я уже весь интернет облазила, но не понимаю, в чем суть ошибки   uses  SysUtils;  s,k,n:integer;begin writeln('vvedite n');...

В чем ошибка? сразу выделяет вторую строку и пишет ошибку declaration expected but identifier 's' found я уже весь интернет облазила, но не понимаю, в чем суть ошибки   uses   SysUtils;   s,k,n:integer; begin  writeln('vvedite n');  readln(n);  s:=0;  k:=1;  for i:=1 to n do   s:=i*(sqr*k);   i:=i+1;   writeln('s=',s:4:3);   { TODO -oUser -cConsole Main : Insert code here } end
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
s,k,n:integer; нужно писать не в uses, а в var, т..е будет "var s,k,n:integer; "