В чем основные различия палеонтологических и сравнительноанатомических заказать эволюции животных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
палеонтологические доказательства - это, например, опечатки древних растений, раскопки, ископаемые остатки, филогенетические ряды сравнительно - анатомические - это рудименты, атавизмы, гомологичные органы, клеточное строение, т.е. то, что осталось от предков