В чем особенность юмора рассказа А.П Чехова "Хамелеон"? а) гневное обличение пороков общества; б) отстраненность от жизненных ситуаций; в) наличие подтекста, внутреннего смысла. Как построен рассказ "Злоумышленник"? а) в виде к...

В чем особенность юмора рассказа А.П Чехова "Хамелеон"? а) гневное обличение пороков общества; б) отстраненность от жизненных ситуаций; в) наличие подтекста, внутреннего смысла. Как построен рассказ "Злоумышленник"? а) в виде комической сценки; б) в виде баллады; в)в виде басни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В) Наличие подтекста , внутреннего смысла А) в виде комической сценки