В чём отличие биологизаторской и социологизаторской концепций сущности человека?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТААААААААААААААААА!!!!!!!!?)))))) СРОЧНОООООООООООООООО
В чём отличие биологизаторской и социологизаторской концепций сущности человека?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТААААААААААААААААА!!!!!!!!?)))))) СРОЧНОООООООООООООООО
Ответ(ы) на вопрос:
Биологиз. предусматривает приоритет животных инстинктов, а социологиз. приоритет социальных норм и стереотипов + культура и т.д.