В чем отличие и сходство арганого общества и индустриального?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для постиндустриального общества, в отличии от индустриального характерны: 1. Постоянное совершенствование технологий. 2. Активное использование природных богатств. 3. Использование правовых актов в целях создания благоприятных условий для развития производства. 4. Широкое использование информационных технологий в различных областях жизни.