В чем отличие крокодилов от других пресмыкающихся?5 признаков пожалуйста.

В чем отличие крокодилов от других пресмыкающихся? 5 признаков пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крокодил длинный,зубы острые,хищник,класс архозавр,и может долго дышать под водой
Гость
1) четырехкамерное сердце. 2)легкие сложного строения. 3)крупные конические зубы. 4)между польцами плавательные перепонки. 5)тело покрыто крупными роговыми щитками с подстилкой из костных пластин.