В чем отличие строения клетки гриба от клетки растений? Чем споры грибов отличаются от спор бактерий? В чем особенность питания грибов? Почему некоторые грибы могут расти только вблизи деревьев? Как размножаются грибы? Как несъ...

В чем отличие строения клетки гриба от клетки растений? Чем споры грибов отличаются от спор бактерий? В чем особенность питания грибов? Почему некоторые грибы могут расти только вблизи деревьев? Как размножаются грибы? Как несъедобные грибы Вы знаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В клетке гриба отсутствуют хлоропласты; споры грибов участвуют в размножении, а бактериальные споры выполняют защитную функцию бактерий; грибы гетеротрофы