В чем по мнение токвиля состояла опасность социального равенства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
являются самодостаточными условиями подлинно человеческого бытия
Гость
Социальное равенство- это уравнивание каждого человека перед правами. Значит опасность состоит в том, что люди которые могут большее(например кто в своей отрасли лучший) теперь как обычный человек в государстве, не более...