В чём причины оживления массовых национальных движений в России в начале 90-х гг.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну как  бы  народ   был недоволен   распадом  ссср сами представьте себя в этой   ситуации тут   все очевидно привыкли   к старым устоям  общества, к другой жизни,  и в миг  все  развалилось
Гость
в том что после распада СССР начались масовые безпорядки,ещё повысился уровень преступности