В чем причины прихода нацистов к власти в Германии? Каковы были главные направления их политики?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причины 1. Угнетение немцев еврейскими капиталистами. 2. Кризис и высокий уровень безработицы. 3. Небезосновательный страх немцев коммунистического террора в случае прихода к власти коммунистов. 4. Поражение в 1- ой мировой войне и жажда реванша. Желание возродить великую Германию. 5. Выдающиеся ораторские способности Гитлера. 6. Вполне вероятная финансовая помощь из- за рубежа (особенно США ).
Гость
добавлю, когда происходили выборы в начале 30-х годов 20 века именно то, что явка была очень низкая нацисты смогли получить больше голосов, так как в основном их соратники за них голосовали