В чём проявилась честность, доброта, совестность, трудолюбие, и талант Степана? (Хозяйка Медной Горы)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
честность в том, что он выполнял задания Хозяйки Медной горы, хотя очень боялся их выполнять трудолюбие в том, что он долго работал и ему было все равно на то, что он уставал талант в трудолюбии))) совестность в том, что он не за.ыл про ящерку - Хозяйку Медной горы