Сочинение-Рассуждение: Согласны ли вы с мнением,что в настоящее время люди пишут гораздо меньше писем,чем прежде?Обоснуйте свою точку зрения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совсем недавно люди изобрели телефон. Это стало самым популярным средством общения людей. У каждого второго человека имеется хотя бы один телефон. Люди забыли про письма. Это старинный способ передачи информации. Как же хочется писать на бумаге свои новости и терпеливо ждать ответа. Но не все люди выбрали телефон. Люди стали реже использовать ручку с бумагой. Потому что некоторые люди не очень терпеливо ждут ответа и поэтому выбирают новый способ общения.