Поставь существительные в форме родительного падежа множественного числа яблоко помидоры Чили на килограмм чулки носки облака место туфли сапоги ботинки маленькие встречи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тррмапоаорнагнанкннанкгнорнсвгнкамнг6апраеавеккам ч нбакамга
Гость
нет, яблок,помидоров,чили,килограммов, чулков,носков,облаков,мест,туфель,сапог,ботинок,маленьких,встреч