.В чём проявилось развитие национального самосознания народов Поволжья?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в истории не какого подъема не наблюдалось . восторгов от правления петра 1 у народа не испытывалось. разве только восторг утонуть в болотах при строительстве Санкт Петербурга. если ты будешь гнить в болотах будешь испытывать восторг. а другие народы сейчас не испытывают восторга от правления наших правителей