В чем проявился упадок античного мира в 4-5 веках?????плиииззз ответьте на этот вопросяя буду бдагодарна тому кто решит этот вопрос

В чем проявился упадок античного мира в 4-5 веках????? плиииззз  ответьте на этот вопрос яя буду бдагодарна тому кто решит этот вопрос
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Падение Западной  Римской империи,а также наплыв варваров.В итоге ухудшение культуры и в будущем наступление "темных веков"
Гость
Было много войн, гражданских в том числе, а также государственные перевороты.