В чем проявляется ограниченность Экономических ресурсов. Приведите не менее трёх примеров
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все эконом. ресурсы с точки зрения их роли принято делить на : трудовые, природные инвестиционные. К трудовым ресурсам относятся люди, их рабочая сила ; к природным- земля, ее недра, леса и воды; к инвестиционным- средства производства, которые образуют капитал.