В чём проявляется относительный характер приспособленности? а) Растение рассыпает семена зимой.б) Семена попадают в неблагоприятные условия (в воду, на асфальтовое покрытие и т.д.)в) Животные поедают семена.

В чём проявляется относительный характер приспособленности?  а) Растение рассыпает семена зимой. б) Семена попадают в неблагоприятные условия (в воду, на асфальтовое покрытие и т.д.) в) Животные поедают семена.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный Ответ Б.....