В чём проявляется рост Независимости германских князей от императора чем это можно объяснить:-)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В своих владениях князья были как императоры, т.к.1) Cудили население
2) Собирали налоги и пошлины
3)Основывали города
4) Чеканили монету
Гость
Можно в интернете посмотреть, но объясню. У князей был высокий рост, у императоров низкий (не всегда), у князей высокий, так как они ежедневно тренеровались (была хорошая тренировка), и можно сказать что из-за этого они вытянулись. Ну а императоры... Как короли) В принцепе ничего не делают, кроме сидения на троне и решение сложных задач.