Задача «Шахматная доска» Условие Даны два числа n и m. Создайте двумерный массив размером n×m и заполните его символами "." и "*" в шахматном порядке. В левом верхнем углу должна стоять точка. Во всех задачах считывайте входные...
Задача «Шахматная доска»
Условие
Даны два числа n и m. Создайте двумерный массив размером n×m и заполните его символами "." и "*" в шахматном порядке. В левом верхнем углу должна стоять точка.
Во всех задачах считывайте входные данные через input() и выводите ответ через print().
На питоне!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...........................