В чём проявляется влияние науки на экономику здравоохранения, образования

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в хороших вещах. можно всем жить лучше. . но.... человеческий фактор. например, промышл. добыча золота. Его уже могут делать промыщл. путём. Но. Основа гос-ва и обеспечение валюты- золотой запас страны. Короче писец всей экономики. И люди сдерживают исскуственно прогресс. У кого нефть - ему не нужно альтернативного дешевого топлива. Его бизнесу конец. И т. д.