В чем проявляются общность и различие свойств биосистем и систем неживой природы? например, фундаментальное свойство присуще только живым системам.

В чем проявляются общность и различие свойств биосистем и систем неживой природы?  например, фундаментальное свойство присуще только живым системам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
различие в том что биосистеме организмы могут расти,размножаться,питаться и тг а сходство наверно они все состоят из атомов и молекул