В чём различие предложений в каждой группе?1)хорошая горка получилась. хорошая горка получилась!хорошая горка получилась?2)что тут у вас происходит? что тут у вас происходит?!3)как вы это сделали? как вы это сделали?!догадайся,...

В чём различие предложений в каждой группе?1)хорошая горка получилась. хорошая горка получилась!хорошая горка получилась?2)что тут у вас происходит? что тут у вас происходит?!3)как вы это сделали? как вы это сделали?!догадайся,что подсказывают два знака рядом. каким является каждое из предложений по цели и интонации?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В каждой группе различие предложений это интонация. Два знака обозначают недоумение. Идет как бы и вопрос и восклицание. Непонимание данного действия.
Гость
Эти предложения разные по интонации