Аквариум с водорослями и культурой инфузории парамеции поместили на свет. За неделю водоросли потребляют 0,12 моля глюкозы, парамеции — 0,10 моля глюкозы. За это же время образуется 0,25 моля глюкозы. На сколько больше молей ки...
Аквариум с водорослями и культурой инфузории парамеции поместили на свет. За неделю водоросли потребляют 0,12 моля глюкозы, парамеции — 0,10 моля глюкозы. За это же время образуется 0,25 моля глюкозы. На сколько больше молей кислорода образовалось, чем потребовалось, за эту неделю?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0,12+0,10=0,22
0,25-0,22=0,03