В чем различия конституционного статуса РФ и конституционно-правового статус Российского государства?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Конституционно-правовой статус Российской Федерации - это совокупность прав и обязанностей Российской Федерации   как субъекта конституционно-правовых отношений.  Констационный статус РФ- Тоже самое только без прав